«Гомель» берёт три очка в родных стенах

футбол

Сегодня на стадионе «Центральный» в матче 26-го тура чемпионата Беларуси «Гомель» принимал футбольный клуб «Минск» и победил с минимальным счётом 1:0.

В основном составе хозяев произошло небольшое изменение: вернувшийся Александр Данилов дебютировал на правом фланге полузащиты. Игра началась, и на 15-той минуте голом отметился нападающий гомельской команды Евгений Зуев. Ему неожиданно достался мяч, и не реализовать выход один на один с голкипером Зуев не имел права.

На 38-ой минуте он получил травму, и на смену был выпущен креативный Игорь Стасевич. Первый тайм закончился.

После перерыва Олег Кубарев решил усилить атакующую мощь команды, бросив в бой реактивного Максима Лисового вместо Сергея Матвейчика. Игра у хозяев пошла веселей, были острые эпизоды. В середине тайма тренер «Гомеля» произвёл «техническую» замену, позволив показать себя Павлу Платонову.

Стоит отметить, что встреча против «Минска» состоялась без выраженной фанатской поддержки. Ярые поклонники клуба пытались выразить недовольство тем, что прошлый домашний матч гомельчане проводили в Мозыре.

Евгений нечасто забивает за свою команду, но сегодня его гол принёс победу. «Гомель» сумел сохранить за собой третье место и благодаря осечке «Шахтёра» приблизился к нему вплотную. Ровно через неделю нашу команду будет экзаменовать сильнейший клуб страны последних лет и нынешний лидер первенства борисовский «БАТЭ». В прошлый раз они сыграли вничью, как-то будет 2 октября?

Если опросить на улице 10 первых встречных людей, смотрят ли они сериалы, 9 из них дадут положительный ответ. Действительно, сериалы сейчас пользуют очень большой популярностью среди зрителей любого возраста. Многие следят за новинками телесериалов, запрашивая в интернете «новости сериал». Помимо появления новых картин зрители не без интереса читаю об актёрах, режиссёрах и даже о том, как проходила та или иная съёмка.