«Гомель» поразбойничал в Новополоцке

хоккей

В очередном матче чемпионата Беларуси по хоккею «Гомель» разгромил «Химик-СКА» 1:8. Подопечные Андрея Скабелки не оставили ни малейшего шанса своим соперникам, показав отличную атакующую игру. Однако в первом периоде ничего не выглядело столь удручающе для новополочан. Гости забросили всего одну шайбу, да и удалений у них было больше – три против двух. Не ранее как на 7-ой минуте счёт открыл Павел Мусиенко (гол в большинстве), ассистировал которому Ярослав Масленников.

Во втором тайме на арене хозяйничала одна команда – «Гомель» наметал в ворота «Химика-СКА» пять безответных шайб.

Вскоре хозяева начали «расклеиваться». Вторую шайбу забросил Владимир Алёхин (Михаил Стефанович, Паси Хаккинен). Через некоторое время оборона северян не устояла под действиями Александра Усенко (Александр Жидких). Ещё через несколько секунд разгром продолжил Егор Егоров (Евгений Ногачев). Гомельчане решили руководствоваться принципом «куй железо, пока горячо» и продолжили экзекуцию над «Химиком-СКА». На 15-той минуте вторую шайбу забросил Павел Мусиенко (Евгений Соломонов, Артём Волков). И совсем уж живого места на новополоцком клубе не оставил Филип Бьёрк (Николай Сусло). Счёт был 0:6, а играть предстояло ещё целый период.

Хоккеисты «Химика-СКА» ответили шайбой престижа, реализовав преимущество в два игрока. В заключительном периоде «Гомель» продолжил своё «грязное дело». Снова огорчил голкипера хозяев Павел Мусиенко (Денис Джумов, Андрей Филичкин), а также отличился Артём Сенькевич (Кирилл Степанов, Егор Егоров). Очень односторонний получился сегодняшний матч.

«Рыси» одержали блистательную победу, все игроки клуба были сегодня «на высоте». Турнир продолжается. Если «Гомель» и впредь собирается радовать зрителей таким же обилием голов, то перед ним настежь открывается дорога к медалям чемпионата. 22 сентября гомельчан ожидает в Минске принципиальный поединок против «Юности».

Только люди с материальным достатком могут себе позволить паркет в своём доме. Помимо того, что сами материалы достаточно дорогие, так ещё и работы по его укладки состоят из многих этапов, одним из которых является циклёвка паркета. Чтобы узнать какая у услуги циклёвка паркета стоимость, достаточно сделать запрос в интернете. Это очень важный этап в укладке паркета, его упускать никак нельзя.